Resultados por Zonas

SENIOR APERTURA

Torneos FAFI

Torneos 2022

BABY

BABY TABLAS A

BABY TABLAS B

BABY TABLAS C

BABY TABLAS D

BABY TABLAS E

BABY TABLAS F

SENIOR APERTURA

SENIOR SUPER4

SENIOR SUPERCOPA

PROMOCIONAL AP.

PROMOCIONAL CL.

En producción

Zona A
Fecha 1
no definida
MARIANO ACOSTA
10-6
SAN ANTONIO
Mariano Acosta 1544
JOSÉ SOLDATI
5-6
S.F. LA CANTERA
Lafuente 2931
CAMIONEROS
12-4
FLORES SUR
Ví­ctor Hugo 2542
SUNDERLAND
0-2
EL IDEAL
Lugones 3161
BOHEMIOS
4-6
F. DE ORO 1
Necochea 948
Zona A
Fecha 2
no definida
SAN ANTONIO
5-6
F. DE ORO 1
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
EL IDEAL
9-3
BOHEMIOS
Montiel 5142
FLORES SUR
2-0
SUNDERLAND
Pillado 1076
S.F. LA CANTERA
6-11
CAMIONEROS
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
MARIANO ACOSTA
6-7
JOSÉ SOLDATI
Mariano Acosta 1544
Zona A
Fecha 3
no definida
JOSÉ SOLDATI
2-4
SAN ANTONIO
Lafuente 2931
CAMIONEROS
9-4
MARIANO ACOSTA
Ví­ctor Hugo 2542
SUNDERLAND
0-2
S.F. LA CANTERA
Lugones 3161
BOHEMIOS
2-5
FLORES SUR
Necochea 948
F. DE ORO 1
6-10
EL IDEAL
A. Alcorta 3960
Zona A
Fecha 4
no definida
SAN ANTONIO
6-10
EL IDEAL
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
FLORES SUR
6-4
F. DE ORO 1
Pillado 1076
S.F. LA CANTERA
6-5
BOHEMIOS
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
MARIANO ACOSTA
2-0
SUNDERLAND
Mariano Acosta 1544
JOSÉ SOLDATI
3-18
CAMIONEROS
Lafuente 2931
Zona A
Fecha 5
no definida
CAMIONEROS
7-8
SAN ANTONIO
Ví­ctor Hugo 2542
SUNDERLAND
0-2
JOSÉ SOLDATI
Lugones 3161
BOHEMIOS
4-2
MARIANO ACOSTA
Necochea 948
F. DE ORO 1
7-6
S.F. LA CANTERA
A. Alcorta 3960
EL IDEAL
8-4
FLORES SUR
Montiel 5142
Zona A
Fecha 6
no definida
SAN ANTONIO
11-5
FLORES SUR
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
S.F. LA CANTERA
8-4
EL IDEAL
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
MARIANO ACOSTA
6-8
F. DE ORO 1
Mariano Acosta 1544
JOSÉ SOLDATI
6-2
BOHEMIOS
Lafuente 2931
CAMIONEROS
2-0
SUNDERLAND
Ví­ctor Hugo 2542
Zona A
Fecha 7
no definida
SUNDERLAND
0-2
SAN ANTONIO
Lugones 3161
BOHEMIOS
2-0
CAMIONEROS
Necochea 948
F. DE ORO 1
3-5
JOSÉ SOLDATI
A. Alcorta 3960
EL IDEAL
6-5
MARIANO ACOSTA
Montiel 5142
FLORES SUR
10-5
S.F. LA CANTERA
Pillado 1076
Zona A
Fecha 8
no definida
SAN ANTONIO
7-5
S.F. LA CANTERA
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
MARIANO ACOSTA
6-3
FLORES SUR
Mariano Acosta 1544
JOSÉ SOLDATI
1-5
EL IDEAL
Lafuente 2931
CAMIONEROS
4-6
F. DE ORO 1
Ví­ctor Hugo 2542
SUNDERLAND
0-2
BOHEMIOS
Lugones 3161
Zona A
Fecha 9
no definida
BOHEMIOS
0-2
SAN ANTONIO
Necochea 948
F. DE ORO 1
2-0
SUNDERLAND
A. Alcorta 3960
EL IDEAL
5-5
CAMIONEROS
Montiel 5142
FLORES SUR
2-2
JOSÉ SOLDATI
Pillado 1076
S.F. LA CANTERA
9-16
MARIANO ACOSTA
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
Zona A
Fecha 10
no definida
SAN ANTONIO
6-11
MARIANO ACOSTA
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
S.F. LA CANTERA
8-15
JOSÉ SOLDATI
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
FLORES SUR
8-9
CAMIONEROS
Pillado 1076
EL IDEAL
3-1
SUNDERLAND
Montiel 5142
F. DE ORO 1
7-7
BOHEMIOS
A. Alcorta 3960
Zona A
Fecha 11
no definida
F. DE ORO 1
6-5
SAN ANTONIO
A. Alcorta 3960
BOHEMIOS
2-7
EL IDEAL
Necochea 948
SUNDERLAND
7-5
FLORES SUR
Lugones 3161
CAMIONEROS
12-9
S.F. LA CANTERA
Ví­ctor Hugo 2542
JOSÉ SOLDATI
3-7
MARIANO ACOSTA
Lafuente 2931
Zona A
Fecha 12
no definida
SAN ANTONIO
3-7
JOSÉ SOLDATI
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
MARIANO ACOSTA
12-11
CAMIONEROS
Mariano Acosta 1544
S.F. LA CANTERA
4-16
SUNDERLAND
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
FLORES SUR
2-9
BOHEMIOS
Pillado 1076
EL IDEAL
6-4
F. DE ORO 1
Montiel 5142
Zona A
Fecha 13
no definida
EL IDEAL
1-1
SAN ANTONIO
Montiel 5142
F. DE ORO 1
2-0
FLORES SUR
A. Alcorta 3960
BOHEMIOS
9-6
S.F. LA CANTERA
Necochea 948
SUNDERLAND
1-2
MARIANO ACOSTA
Lugones 3161
CAMIONEROS
1-8
JOSÉ SOLDATI
Ví­ctor Hugo 2542
Zona A
Fecha 14
no definida
SAN ANTONIO
8-15
CAMIONEROS
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
JOSÉ SOLDATI
3-2
SUNDERLAND
Lafuente 2931
MARIANO ACOSTA
9-9
BOHEMIOS
Mariano Acosta 1544
S.F. LA CANTERA
8-3
F. DE ORO 1
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
FLORES SUR
3-12
EL IDEAL
Pillado 1076
Zona A
Fecha 15
no definida
FLORES SUR
5-6
SAN ANTONIO
Pillado 1076
EL IDEAL
6-6
S.F. LA CANTERA
Montiel 5142
F. DE ORO 1
1-7
MARIANO ACOSTA
A. Alcorta 3960
BOHEMIOS
3-5
JOSÉ SOLDATI
Necochea 948
SUNDERLAND
2-0
CAMIONEROS
Lugones 3161
Zona A
Fecha 16
no definida
SAN ANTONIO
6-10
SUNDERLAND
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
CAMIONEROS
7-11
BOHEMIOS
Ví­ctor Hugo 2542
JOSÉ SOLDATI
3-0
F. DE ORO 1
Lafuente 2931
MARIANO ACOSTA
8-4
EL IDEAL
Mariano Acosta 1544
S.F. LA CANTERA
12-9
FLORES SUR
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
Zona A
Fecha 17
no definida
S.F. LA CANTERA
0-2
SAN ANTONIO
Av. Goyeneche 4051 (Club Estudiantes del Norte)
FLORES SUR
2-7
MARIANO ACOSTA
Pillado 1076
EL IDEAL
0-2
JOSÉ SOLDATI
Montiel 5142
F. DE ORO 1
8-12
CAMIONEROS
A. Alcorta 3960
BOHEMIOS
5-5
SUNDERLAND
Necochea 948
Zona A
Fecha 18
no definida
SAN ANTONIO
2-5
BOHEMIOS
Zañartu 1547 (Club Peñarol Argentino)
SUNDERLAND
8-7
F. DE ORO 1
Lugones 3161
CAMIONEROS
2-2
EL IDEAL
Ví­ctor Hugo 2542
JOSÉ SOLDATI
10-5
FLORES SUR
Lafuente 2931
MARIANO ACOSTA
12-10
S.F. LA CANTERA
Mariano Acosta 1544
seguinos en instagram fafi.oficial